Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение музыки и стиля » Обсуждение музыки


Обсуждение музыки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Нами были выпущены уже три песни из манги "Принцесса Аи"
Напомним что это были:
1.Центр Вселенной (Оригинальное название "Балада")
2.Последний полёт
3.Серенада Серафима

И конечно же главный вопрос, как их оценили вы)
Мнение всегда важно, критика тоже какая бы она ни была! Так что ждём вашей оценки, мнения, в общем всё что вы можете сказать по поводу уже существующих песен, ну и в дальнейшем о будущих)

0

2

Когда будут новые песни? :love:

0

3

Ookami-chan
скоро надеюсь ^___^
Дитя смерти почти готово осталось только в запись)

0

4

Да)) Так что скоро надеюсь порадуем вас новеньким

0

5

И вот...Новая песня! Мы специально для вас исполнили опенинг второго сезона Хигураши)) Просим поделиться впечатлениями))

0

6

Я в восторге. Полном. Очень полном. Очень восторге xD короче я вас люблю))

Отредактировано Ookami-chan (2010-03-26 19:13:07)

0

7

Кстати предлагаю в открытую и для иц это тоже новость. В общем как насчёт задуматься над альбомом? это раз! И как на счёт составить его из двух частей одна из которых будет Shde IM. Evolution. Просто мы же будем перекладывать старые песни на роковый лад (все ж так этого хотят) но при этом что бы прежние труды уж совсем не канули в небытье ))) вот таким образом в части Evolution будет эволюция в музыке группы!

Как вам задумка?

0

8

хмм, интересная мысль, мне нра^^ а вы дальше в каком направлении собираетесь? Просто если вы и дальше будете рок петь, то может лучше альбом со старыми песнями как-то обозвать по-другому, а с роком оставить просто Shde IM. На мой взгляд это будет логичнее) А там уж сами думайте, вас то много я одна https://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/656-3.gif

0

9

Пожалуйста скажите из какого аниме песня "Bad apple"? Очень понравился клип https://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-5.gif

0

10

Vm69
Персонажи взяты из игры Touhou. Аниме нет, создатель игры запрещает снимать, т.к. боится, что персонажи будут ассоциироваться с аниме, а не с игрой. Но есть фан-аниме, переведена на русский вроде бы только одна серия. Извиняюсь что ответила вместо Шейдов))) https://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/651-3.gif

+1

11

Kisary
Спасибо. Жалко что нет аниме https://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/651-5.gif  , охото было посмотреть.

0

12

Musou Kakyou - Touhou Niji Sousaku Doujin Anime / A Summer Day's Dream / 東方二次創作同人 夢想夏郷

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/65/9aed109f4f52fd8f92b9fc0d3e45bc65.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Комедия, повседневность, фэнтези
Тип: OVA
Продолжительность: 20 мин
Создатели: 東方 (Touhou)
В ролях: Персонажи мира Gensokyo (Marisa Kirisame, Reimu Hakurei, Patchouli Knowledge, Sakuya Izayoi, Remilia Scarlet, Flandre Scarlet, Suika Ibuki, Hong Meilin)
Описание: Генсокьё - это мир, располагающийся совсем рядом с нашим. Разделены они всего лишь магическим барьером. В этом мире люди, феи, приведения и Боги жили как в раю и не враждовали. Каждое лето, в храме Рейму Хакурей, который защищал барьер между мирами, происходило грандиозное событие. В такие времена, храм наполнялся различными гостями, съехавшимися со всего Генсокьё... (c) RUSsubДополнительно: Для фанов touhou, кавая, лоликона... первое любительское (doujin) аниме, продавалось на проходящем с 28 по 30 дек. 2008 года C75 DVD. 2ой эпизод будет, как минимум, хотя такое можно растянуть очень и очень на долго

Качество: DVDrip
Тип видео: RAW
Контейнер: MKV

Характеристики:

    * 1. Видео: AVC H264 (High@L4.1) ~547 kbps 720х400 16/9 23.976 fps
    * 2. Аудио: JP AAC LC 128 kbps 2 ch 48.0 KHz
    * 3. Субтитры: Rus soft ext. (ass) Перевод: lighter235
    * 4-5. Субтитры: EN soft int. (ass+srt) Источник - официальный DVD

Скачать Touhou

_______________

Story 〜 星の記憶 / Hoshi no kioku

http://www.sound-holic.com/image/sdhc_c7307.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2007 г.
Жанр: Тохо, фантастика.
Тип: Movie
Продолжительность: 50 минут
Режиссер: GUCCY/HONEY BUNNY/nuuk/Tsukimido
Студия: SOUND HOLIC
Описание: Фанатское видео по мотивам игр серии Тохо, показанное на 73ем Комикете в декабре 2007 года.
В некотором роде даже ближе к оригиналу, чем "Срединолетний День".
Доп. информация: Также в сети встречается версия размером ~800 МБ, но от данной не отличается - только звук оставлен PCM/Uncompressed.
Качество: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 592x448, 854 kbps,
Аудио: Mp3 (lame), 128 kbps VBR, 2ch, 48.0 KHz. Язык Японский ; Озвучка: оригинальная. SoundHolic.
Субтитры: Внешние, *.ass Язык: русский ; Перевод: .tomi / Flowering Project

_______________

Скачать : Touhuo

Touhuo Ня ^ _ ^

наслаждайтесь ... есть так же манга

на Comiket 2010, который прошёл с 28 по 31 декабря 2010 года в здании Токийского Международного Выставочного Центра , есть Touhou Lossy Music

если кому-то интересно,могу дать ссылку на песни, к каждой песни есть буклет ))

Отредактировано Aizen (2011-01-10 22:10:35)

0

13

ну сон в летний день это фан-аниме, тобиш рисовали фанаты. А второе не видела даже оО Кстате вторая обложка определенно не от аниме, а вроде-бы от одной из фан-групп или певиц, переделывающих песни из тохи... или эта мелодия так называется... Точно не знаю, но слова Sound Holic часто присутствуют в названиях песен по тохе)
З.Ы: пардон что придираюсь, но я дико страдаю от скуки =(

Отредактировано Kisary (2011-01-10 22:49:36)

0

14

Kisary написал(а):

Кстате вторая обложка определенно не от аниме

обложка от CD Sound Holic

Kisary написал(а):

З.Ы: пардон что придираюсь, но я дико страдаю от скуки =(

внимание очень важно, хорошо что написала комментарий ))

0

15

Aizen
Спасибо, посмотрел первое аниме - понравилось, надо будет и второе посмотреть

0

16

Vm69

Рад, что понравилось ))

Touhou Sangatsusei/Комедийное Трио Фей

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2005
Страна:Япония
Кол-во томов:4
Кол-во глав:4
Автор: Hirasaka Makoto и ZUN
Жанр: комедия, фентези
Издательство: Touhou Project
Формат: jpg
Качество: Отсканированные страницы
Перевод:русский
Переводчик: RainCat
Описание: Официальная манга по Touhou Project, которая называется Сангацусэй, что в переводе означает «Непостижимые и удивительные силы природы», а ещё «Комедийное Трио Фей», а я например вообще нашёл «Дух марта(весны)», да ещё бог знает сколько вариантов получится, благодаря игре слов, которую так любит использовать ZUN, когда даёт название своим тохам.
Итак сангацусэй. Как и говорят феи на второй, рекламной страничке: «Это добрая комедийная манга, в которой мы подшучиваем над ёкаями и людьми генсокё».
На мой взгляд, художник Макото Хирасака, чьё соавторство с ZUN'ом породило эту мангу, не упустил шанса добавить в мангу небольшую щепотку моэ.

Скачать Touhou

________________

Bad Apple Screensaver / Скринсейвер Touhou - Bad Apple! [Touhou]

Перед установкой, скачайте и установите Microsoft .NET Framework 4 - Microsoft .NET Framework 4

[реклама вместо картинки]

Shade IM - Bad apple (rus) - Скачать

________________

Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Японский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: XP SP3, Vista, Seven, .NET Framework 4.0
Описание: Скринсейвер на основе того самого, всеми любимого, клипа Bad Apple группы Alstroemeria Records.
Работает на windows XP SP3 и windows7. Обязательно нужен .NET Framework 4.
Для установки кликните правок кнопкой на BadApple!!.scr и выберите "установить". После этого Bad Apple появится в списке скринсейверов на выбор. Музыка включается в настройках скринсейвера.

Как настроить ))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Скачать : Touhou

Отредактировано Aizen (2011-01-11 14:14:20)

0

17

слушайте а не проще ли человеку дать ссылку на кикаки додзини? Там всё по тохе в переводе от рейнкэта >> хоть усмотреться можно =)

0

18

Touhou doujinshi manga collection

http://i5.fastpic.ru/big/2010/0531/43/fbe15620d20d70b14194cdbf5167b043.png

Жанр: Додзинси-манга
Формат: Обычный текст
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Формат:Jpg и png
Перевод:есть
Переводчик:RainCat,MelancholyCat и Brauny74
Описание: Додзинси-манга по вселенной Touhou
P.S. Выказать свое уважение переводчикам вы можете на их блоге

вес додзинси 1.24 Гб наслаждайтесь ))

Скачать : Touhou

+1

19

кавай))))) https://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-2.gif

0

20

Я не знаю куда писать поэтому напишу сюда. Мне понравилась ваша перепевка Artificial Children, но вообщето это не полная версия. А так хотелось бы всю песню в вашем исполнение услышать ^_^

0


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение музыки и стиля » Обсуждение музыки