Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ваши предложения форуму

0

2

Уважаемые пользователи! Очень попрошу не ставить вас анимированные аватары. Просто у некоторых может быть невысокоскоростной интернет, и анимированные авики могут сильно затормаживать загрузку страниц. Заранее спасибо)

0

3

...сказал человек с авкой на четверть экрана)

0

4

А мне нравятся авы большие :sceptic: Куда лучше казюлек на других сайтах

0

5

Mediarape
*долбанула по башке* >__<  сцуко....
Ookami-chan
Спасибо, Надюша =**

0

6

Выдвигаю предложение принять меня в ряды администрации. О_О"

0

7

Выдвигаю предложение о создании полноценного сайта группы Shade in Mirror

0

8

Mediarape написал(а):

Выдвигаю предложение принять меня в ряды администрации. О_О"

ох ну сколько раз уж говорила, ты в админах с самой регистрации! Ты же участником группы числишься! =)

Aizen написал(а):

Выдвигаю предложение о создании полноценного сайта группы Shade in Mirror

пока что не вижу в этом большой надобности, да и сил в это дело (что бы сделать качественно) придётся угрохать не мало.
Так что это врядли, по крайней мере в ближайшее время.
Да и ещё, выскажите пожалуйста почему вам так хочется этот сайт?

0

9

В принципе идея создать сайт неплохая. Людям не придется бегать по страничкам, а все будет на одной. К тому же облегчится поиск нас в сети. Тоже ещё один плюс. Аренда домена не очень дорога, поэтому особых материальных затрат не будет. Ну, никто не говорит, что разработать сайт будет легко, но нам согласились добровольно помочь, и это уже радует))

0

10

Mitsumi написал(а):

В принципе идея создать сайт неплохая. Людям не придется бегать по страничкам, а все будет на одной. К тому же облегчится поиск нас в сети. Тоже ещё один плюс. Аренда домена не очень дорога, поэтому особых материальных затрат не будет. Ну, никто не говорит, что разработать сайт будет легко, но нам согласились добровольно помочь, и это уже радует))

Милая моя! Надеюсь ты не забыла как мы начинали? Был сайт один единственный и много ли людей на нём было, а? Поройтесь в недрах вашей памяти и не фантазируйте

0

11

Shin написал(а):

Милая моя! Надеюсь ты не забыла как мы начинали? Был сайт один единственный и много ли людей на нём было, а? Поройтесь в недрах вашей памяти и не фантазируйте

во первых, нас было хрен найдешь, во вторых, сейчас проводим пиар-кампании, поэтому часло народу на сайте должно через какое то время возрасти. В третьих, сейчас все немножко изменилось, и я не говорю, что давайте вот прямо сейчас бежать делат сайт!

0

12

Mitsumi написал(а):

во первых, нас было хрен найдешь, во вторых, сейчас проводим пиар-кампании, поэтому часло народу на сайте должно через какое то время возрасти. В третьих, сейчас все немножко изменилось, и я не говорю, что давайте вот прямо сейчас бежать делат сайт!

факт в том что сайт был? был. И довольно долго время, почти 1,5 года мы пользовались пустым сайтом >_> да может всё и изменилось, но по крайней мере сейчас, я против

0

13

Как ни пичально, но поддержу Шин. Мне безусловно хотелось бы, чтобы у вас был свой сайт, но здравый смысл говорит другое. А чтобы вас было легче найти, можно создать вашу страничку на википедии со ссылками сюда, на майливпейдж ну и на группу вконтакте)
опять же, говорю о ситуации на данный момент, а как все будет развиваться дальше я не знаю, там уже решайте)

Отредактировано Kisary (2010-05-28 09:52:24)

0

14

Shin написал(а):

пока что не вижу в этом большой надобности, да и сил в это дело (что бы сделать качественно) придётся угрохать не мало.
Так что это врядли, по крайней мере в ближайшее время.
Да и ещё, выскажите пожалуйста почему вам так хочется этот сайт?

по поводу разработки сайта возможности и время есть,точнее будут,
ну во-первых не МНЕ,а сайт нужен в первую очередь ВАМ,так как вы же музыкальный проект и соответственно как и у любой серьёзной группы если вы таковой себя считаете должна быть страница в сети не просто так,а с целью информирования общественности и предоставления бесплатных релиз-проектов

Mitsumi написал(а):

Ну, никто не говорит, что разработать сайт будет легко, но нам согласились добровольно помочь, и это уже радует))

помочь можно и даже нужно

Mitsumi написал(а):

В третьих, сейчас все немножко изменилось, и я не говорю, что давайте вот прямо сейчас бежать делат сайт!

ты права

Shin написал(а):

факт в том что сайт был? был. И довольно долго время, почти 1,5 года мы пользовались пустым сайтом >_> да может всё и изменилось, но по крайней мере сейчас, я против

какие неожиданные подробности истории вашей группы ))

Kisary написал(а):

Как ни пичально, но поддержу Шин. Мне безусловно хотелось бы, чтобы у вас был свой сайт, но здравый смысл говорит другое. А чтобы вас было легче найти, можно создать вашу страничку на википедии со ссылками сюда, на майливпейдж ну и на группу вконтакте)
опять же, говорю о ситуации на данный момент, а как все будет развиваться дальше я не знаю, там уже решайте)

на википедии можно страницу сделать,на майлавпейдж тоже,ну а группа вконтакте есть

Отредактировано Aizen (2010-05-28 20:06:12)

0

15

Aizen написал(а):

на википедии можно страницу сделать,на майлавпейдж тоже,ну а группа вконтакте есть

так я об этом и говорю, что все есть, а чтобы было проще найти надо на википедии страничку со сслыками туда

Отредактировано Kisary (2010-05-28 20:02:34)

0

16

Kisary
вики умирающая и сама уже не верная вещь куда не стоит кидать инфу, ибо исправят, переправят ты даж не заметишь

0

17

Shin написал(а):

вики умирающая и сама уже не верная вещь куда не стоит кидать инфу, ибо исправят, переправят ты даж не заметишь

в твоих словах есть правда)))

0

18

Aizen написал(а):

ты права

Хоть один человек меня поддержал =__=

0

19

Aizen написал(а):

на википедии можно страницу сделать,на майлавпейдж тоже

эээ ну вообще то на майливпейдже как раз таки есть наша страница О_о откуда песни то скачивают?

0

20

Shin написал(а):

эээ ну вообще то на майливпейдже как раз таки есть наша страница О_о откуда песни то скачивают?

уря! http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-2.gif

0


Вы здесь » Shade IM » Администрация » Предложения