Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Все о нас » 2 и 3 октября, Shade IM живьём! Или рождение лажалоидов =D


2 и 3 октября, Shade IM живьём! Или рождение лажалоидов =D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 и 3 октября мы отменно повеселились на фестивале Animatter V и пати после него) И там и там конечно не обошлось без наших 5 копеек :3 Мы выступали как под минусовки так и с живой музыкой (спасибо группе Yokatta Ne, теперь мы друзья ^_-)

На фестивале были исполнены песни почти все новые для нас, а именно:
1.Meltdown  - именно она стала первой ступенью лажалоидов =D
2. Ash like snow на русском - с живой музыкой! Это было забавно х)
3.Bad apple - по моему забавный танец у нас вышел, ну про вокал... хм... средне, микрофоны продолжали шалить)
4.Waiting for you - песня из игры сайлент хилл (не помню какой части) помню только что это бонус трэк) так же живая музыка форево)
5.God knows - пели её с живой музыкой! И знаете, такого драйва ещё ни разу не испытывали! Даже пришлось петь её на бис =)

На пати мы прошлись по песням с живой музыкой + на караоке конкурс нас буквально выпнули с Rolling Girl X_x ой батюшки, нам казалось что мы видим как у слушателей сворачиваются уши х)

Ну что ж! В целом, было весело ) микрофоны на фесте подвели, но думаю не загубили наших стараний ^^"

Ожидаем конечно же видео от людей с камерами, засветить так сказать наш маленький позор) Фото уже выкладываются в группе в контакте) Ну вот вам одна фотка в качестве визуального дополнения к моей ахинее =D

http://s002.radikal.ru/i197/1010/5c/2ae84ab2be16.jpg

0

2

Весело там было ))

0

3

с нетерпением жду видео)))

0

4

Весело то весело, но...мы же можем лучше петь!!!! http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/655-1.gif 
Я боюсь смотреть видео с выступлений >_>

0


Вы здесь » Shade IM » Все о нас » 2 и 3 октября, Shade IM живьём! Или рождение лажалоидов =D