Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Наша работа » С днём рождения Shade IM)


С днём рождения Shade IM)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так мы уже с вами 2 года =) надеюсь вас это радует так же как нас ^__^
В честь этого праздника мы записали для вас новую песню (кстати уже на днях подоспеет ещё одна) а пока что принимайте Bad apple! которую ранее просила у нас Кисари =) идея была отличная, надеюсь всем понравится)

0

2

Шейды мои дорогие, я вас очень сильно люблю, как бы банально это ни звучало http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-1.gif  Я сегодня не очень многословна, не знаю с чем это связано)) Но во всяком случае продолжайте нас радовать своей музыкой и дальше, вы самые лучшие, дайте мне афтографф^^ И еще раз огромное спасибо за Bad apple! выше всяческих похвал))

0

3

Kisary
^^ Спасибо тебе)) Мы очень рады, что у нас есть такие преданные слушатели, как ты

0

4

Вы радуете нас своими прекрасными песнями,которые поднимают нам настроение,
согревают в холодные зимние ночи,когда нам грустно и одиноко,радуют - когда нам весело.
Хочу всех вас поздравить с двухлетием - C днём рожденья! Продолжайте дарить нам свои замечательные песни и дальше. Мы любим вас.
Я тоже вас люблю!

0

5

Aizen
Спасибо тебе огромное ^_^ Так приятно получать такие поздравления

0

6

Mitsumi

Приятно,когда есть те,кто старается и дарит частичку своего сердца и души другим,через свои песни вы делитесь теплом своих душ с другими.
Спасибо!

0

7

Спасибо ребят за такие поздравления =) очень приятно получить отдачу за труд в качестве ваших коментариев, ваших эмоций и желания что бы мы продолжали, спасибо =)

0

8

Ну вы уж извините что так поздно, пятница всётаки была :) я даже не буду ничего вам желать, у вас и так есть всё чего хотелось бы, вы лучшие, неоспоримо, по крайней мере в моих глазах :)

0


Вы здесь » Shade IM » Наша работа » С днём рождения Shade IM)