Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение шейдовского дневника и форума » Обсуждение раздела "форум" на сайте


Обсуждение раздела "форум" на сайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одна из самых мёртвых тем на нашем сайте... Мы задаём вопрос, почему? Неужели вы так не хотите общаться??? Не ужели совсем не очем и не скем поговорить? В общем на эти вопросы мы не требуем ответа, мы просто хотим, что бы вы обсудили раздел форум) может он вовсе не нужен?  :huh:

0

2

Как это не нужен? Как это не общаемся там? Или я не про тот форум думаю?... Заходила туда по мере возможности, флудила как могла, как в принципе сейчас на этом форуме.
*Заметила дату* 2009-07-30 ууу... давно вы видать этот форум разрабатывали xD В общем что было тогда я не помню, ибо не помню когда зарегестрировалась, но форум отличный) был xD Этот безусловно удобнее)

0

3

Ookami-chan написал(а):

ууу... давно вы видать этот форум разрабатывали

просто я болела и не было времени закончить Х)
Да и вообще дизайном должен был заниматься опытный человек!!! Т_Т мы собственно его и ждали большую часть времени Х_х

Ookami-chan написал(а):

В общем что было тогда я не помню, ибо не помню когда зарегестрировалась, но форум отличный) был xD Этот безусловно удобнее)

я тебе скажу точно, там было пусто Х)

0

4

Nik написал(а):

мы собственно его и ждали большую часть времени Х_х

Вот так и надейся на других... =__=

0

5

Почему Феникс до сих пор не зарегалась на форуме и пишет на том сайте??)))

0

6

Kisary
а мы по чём знаем?  http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/651-2.gif  не хочет она что то к нам переходить

(ты чего это решила во всех темах отписаться? =D)

0


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение шейдовского дневника и форума » Обсуждение раздела "форум" на сайте