Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение сайта (в целом) » Обсуждение оформлния сайта


Обсуждение оформлния сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

То что нравится, не нравится, что изменить, что оставить всё пишите тут! Важно, что бы сайт был приятен глазу  ;)

0

2

1. Огроменная шапка (уменьшить раза в 4-5)
2. Слишком громоздкое поле информации (слева от постов) Белые рамочки, огромные аватарки, фреймы, тру-ля-ля - все уменьшить (хуиту с выделениями надписей в черно-белые рамочки тоже под нож!)
3. ссылки под шапкой смотрятся убого, разнообразить!))
реклама посажена черт знает где, залезает на названия тем (кстати, все шрифты тоже уменьшить)
4. Блин, почему не сделать как на отаку29? Тот же форумбб... только вот там дизайн в разы удобнее. Цветовую гамму пока можно оставить.

0

3

Mediarape
так отвечаю (в том числе и о том что там отаку 29 так как там тож моя работа)

1.Шапку нам делал парень один, и вообще немного на другой шаблон она намечалась, что б исправить надо её просто не такую делать >__>
2.рамочки можно и убрать =__= а уж поле инфы везде такое, какой образец не возьми, а с ксс писать полностью стиль где можно всё до милиметра самому спрогить это 1 муторно и тупа 2 дня за скриптами =__= а 2 я ещё не освоилась в этом ксс =__= мошт ты у нас супир веб дизайнер? :3
3.Это из за шаблона, берёшь другой шаблон и всё меняется местами, да и ещё есть такой вариант как менюха, это вообще отдельный квадратик
4.Ты скажи конкретно чем удобнее? Я поищу основу как на отаку только в цветовухе чёрной, чёрно/синей/красной.

0

4

И вообще это был тема для обсуждения стиля сайта а не этого форума =_= ну да ладно, слушаем недовольных

0

5

Mediarape написал(а):

Цветовую гамму пока можно оставить.

Спасибо за позволение!><

Mediarape написал(а):

(хуиту с выделениями надписей в черно-белые рамочки тоже под нож!)

Это убирать бессмысленно! Даже не проси!

Mediarape написал(а):

Блин, почему не сделать как на отаку29?

А как конкретно???

Mediarape написал(а):

реклама посажена черт знает где

Извините, месторасположение рекламы не мы устанавливаем!

0

6

О да кста реклама не наше немного дело ибо за её передвижение удаляют форум Х)
хочешь? Х)

0

7

Nik
Вот вот... Если такой умный, нусть сам пишет сайт и покупает домен^^

0

8

А нельзя пустить по краю например какой-нибудь вьюнок светящийся, или что-то подобное, было бы немного поярче^^

0

9

я думаю заняться переоформлением вообще) но позже)
так что над вьюнком подумаю

0

10

Ну что сказать.Ня кавай)xD

0

11

Mizuki *Doki* написал(а):

Ну что сказать.Ня кавай)xD

XDXDXD

0

12

http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/657-5.gif  мне нрав) Хотя пока непривычно))

0


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение сайта (в целом) » Обсуждение оформлния сайта