Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение музыки и стиля » Обсуждение стиля группы


Обсуждение стиля группы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За год работы (хотя на самом деле больше, не официально мы существуем около  4-5 лет) Shade in mirror выработали свой стиль - визитную карточку. По задумке мы обыгрываем свет и тьму. Таким образом Миц - светлая, добрая, одевается в белое и так далее, одним словом ангел! И её противоположность Ник - дерзкая, тёмная, себе на уме, одевается в тёмное, просто чертёнок!
Как вы оцениваете нашу стилевую идею и то как мы её воплащаем? Критикуйте, обсуждайте, делитесь впечатлениями и т.д.

0

2

Все это бредятина. Срочно надеваем обтягивающие латексные костюмы, здоровенные гады, респираторы, киберлоки, праильный макияж - вуаля! - вот и шикарная vk-группа!  :rofl:

0

3

Mediarape
*стукнула, БОЛЬНО СТУКНУЛА* =__= хэ хэ ладо будешь отсайдэром за барабанами :3 напялим на тебя всю эту страсть мордасть что ты перечислил и будешь гуманоидом тьмы ХDDDDD

0

4

Mediarape
Кхе кхе... Вообще то это в корне меняет наше всё!! То, что мы так долго создавали... Ты знал, что идешь к девчонкам... Поэтому будь готов к "соплям" и бантикам!

0

5

А я поддерживаю Лешкину идею..)

0

6

А я поддерживаю VK если Лё будет в платье и с косичками xDD
Не ну вообще то будут образы такого плана, ибо что то безумное петь в каких нить платьях тоже не айс))) так что там будут вам и гады и киберлоки)) нам расператоры уж простите никак ибо поём Х)

0

7

Можно)) почему бы и нет - на шею повесите х))

0

8

Zeplin написал(а):

Можно)) почему бы и нет - на шею повесите х))

не!) лучше охриненный макияж *__* дааа и причёска безумная дооо

я вообще уже придумала что себе хочу за костюм  для безумных песенок *___* уааа это будет шикарно

0

9

Ну я немного не в тему))
А как название группы переводится?
Я просто немецкий учу)

0

10

Ookami-chan
Тень в зеркале...

0


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение музыки и стиля » Обсуждение стиля группы