Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение музыки и стиля » Стиль музыки


Стиль музыки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С этим мы ещё как видно ещё не определились)
Но всё таки мы стремимся к року) однако самая главная проблема в том что у нас нет знакомых музыкантов а значит нет и инструментов!  :rolleyes: По этому я думаю со стилем всё впереди, но вы можете как то по критиковать то что есть сейчас, может что то посоветовать изменить и так далее, мы обязательно прислушаемся)

0

2

Жести бы чуток... Гитары, барабаны, и будет настоящая конфетка^^
З.Ы: сугубо личное мнение, просто мне нравица подобная музыка)

0

3

Ookami-chan написал(а):

Жести бы чуток... Гитары, барабаны, и будет настоящая конфетка^^

*записывает* ну нам тоже не сладко без инструментов, но щас сама видишь)) есть у нас добрые мальчишечки которые тоже ЗА ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!
Сказу по секрету, недавно был написан безумный текст на которую будет безумная музыка ^_-

Ookami-chan написал(а):

З.Ы: сугубо личное мнение, просто мне нравица подобная музыка)

Думаешь нам не нравится? ))) хееех *__*

0

4

Мы всеми частями тела, которые нам пока ещё не оторвала добрая Люси за жесткую музыку*__*

0

5

Nik написал(а):

Думаешь нам не нравится? ))) хееех *__*

Ну на вкус и цвет товарищей нет, мало ли))

0

6

Ookami-chan написал(а):

Ну на вкус и цвет товарищей нет, мало ли))

:D  На вкус и цвет фломастеры разные...

0

7

Всетаки волнует вопрос, вы окончательно перебрались за дубляж песен или всетаки будут новые песни из Ай? http://forumupload.ru/uploads/000a/3e/be/656-5.gif

0

8

Kisary
что бы перебраться на песни Аи, надо стабилизировать уже тему с музыкантами, вот в чём беда, мы же не хотим из Аи делать синтезаторную попсу?)

0

9

а Йокаттанэ не хотят?))

0


Вы здесь » Shade IM » Обсуждение музыки и стиля » Стиль музыки