Shade IM

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома) Заглядывайте во флуд за интересным общением, принимайте участие в обсуждениях или просто наблюдайте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade IM » Флуд » Флуд Shade IM


Флуд Shade IM

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Кавайный эфир ^ _ ^

0

42

матрешка переводится, смысл есть, более того, этот смысл даже в переводе сохраняется более-менее)) Постараюсь на этой неделе закончить)

0

43

Kisary написал(а):

матрешка переводится, смысл есть, более того, этот смысл даже в переводе сохраняется более-менее)) Постараюсь на этой неделе закончить)

уря ^ _ ^ ня

0

44

Kisary
уряяяяя *О* значт клип состоится!!!! *О*

Aizen
^____^

0

45

Слушайте ребятушки, у нас тут появилась интересная затейка, спеть песню Mosaic Roll сразу на нескольких языках, ну по крайней мере на трёх (японский, английский, русский) и воть если не затруднит, так как Эминили уже перепела её на русском полностью (бака Тт) можете как нить кто нить по другому перевести сий кусочек?

aishitatte ii ja nai ka
shibari dare mo furenai you
kore mo unmei ja nai ka
kieru kieru to aru aise

и вот это

omoiyari no ketsujo to
katachi dake no koubi wa
kusare en no kimi to
atashi ni yoku niteiru
soredemo ii kara

И вообще как вам эта идея? Если фу, скорее останавливайте нас

0

46

ыы, прикольно)) Ну у Ориги песни на двух языках выходят щикарно, так што думаю, если грамотно сделать то будет конфета)))
А слова можно  или иероглифами или сразу на английском?)) Ато както влом гугл юзать ща...))

0

47

Kisary
есть, кину чуть позже (не с того компа просто сижу)

А можно поинтересоваться что за Ориги? ^^

0

48

нууу, Орига это японская певица с русскими корнями)) она поет опенинг к призраку в доспехах и вообще у нее много шикарных песен))) "Origa" вот так пишется))
Она мне всегда нравилась своей манерой пения, очень сильно отличается от нашей российской попсы, ближе именно к японским песням, только на русском (хотя и не все^^), с непривычки бывает трудно разобрать слова даже))) вооот)))

Отредактировано Kisary (2010-11-05 15:16:31)

0

49

ООО так вот оно как! А я думала меня глючит когда по радио её песню слушала, ну там то русский то не русский Оо"

Сугой =)

0

50

Kisary
кстати! А чем тебе не занравился ромадзи который я кинула?

0

51

а нуу кинь ссылку на переводчик с ромадзи?)) у меня просто только с кандзи есть)) ну и конвектор кандзи-ромадзи, но обратно он не перевдит))

0

52

Орига

Проекты

    * Ghost in the Shell: S.A.C. Solid State Society — Оригинальный саундтрек / Yoko Kanno (2006 — вступительная песня «Player» совместно с японской группой Heartsdales, финальная песня и лирика «Date of rebirth»)
    * Fantastic Children: Drama & Image Album / Kouji Ueno (2005 — песня и лирика «Fuyuu Yume» — японская и русская версии)
    * Fantastic Children: Оригинальный ТВ саундтрек 1 / Kouji Ueno (2005 — песня и лирика «Побеждает Любовь» (ТВ-редакция)
    * Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — Оригинальный ТВ саундтрек 2 / Yoko Kanno (2004 — песня и лирика «Rise»)
    * Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — Оригинальный ТВ саундтрек + / Yoko Kanno (2004 — песня и лирика «Inner Universe» и «Rise (ТВ-редакция)»)
    * «GET9» [Сингл] / Yoko Kanno (2004 — песня и лирика «Rise»)
    * Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — Оригинальный ТВ саундтрек 1 / Yoko Kanno (2003 — песня и лирика «Inner Universe»)
    * Princess Arete: Оригинальный саундтрек фильма / Akira Senju (2001 — песня и лирика «Красно Солнце (Puroroogu)», «Majo no Yubiwa», «Красно Солнце (Sutoorii)»)
    * Turn-A Gundam: The Concert / Yoko Kanno (2000 — песня «Moon»)
    * Ao no Jidai: Оригинальный ТВ саундтрек / Разные артисты (1998 — песня и лирика «Le Vent Vert ~ Le Temps Bleu (Полюшко-поле)»)

Отредактировано Aizen (2010-11-05 23:24:41)

0

53

Кавайный эфир ^ _ ^

Ня

0

54

Эх... я так вчера устала Х_х

0

55

Shin написал(а):

Эх... я так вчера устала Х_х

Эфир был интересным )) Умница ^ _ ^

0

56

Mii была в эфире ... а вы можете вести эфир вдвоём через неделю например ... неделю ты ... неделю вместе?

0

57

хороший эфир)))) только эт..... я же говорила, я кисАри а не кИсари))) на будущее прост)))

Отредактировано Kisary (2010-11-16 20:23:30)

0

58

Айзен
Мии не всегда отпускают так до поздна) районы не те что бы по ним ночью гулять )

Кися Тт простиии просто, я так привыкла уже Т_Т уаа стыд позор мне

0

59

Shin

Это так )) ... но у вас вместе эфир интереснее становится ... два ведущих,больше кавая ))

0

60

Aizen
мы часто имеем разную точку зения на один вопрос, поэтому неосторожно высказав одно можно развести нервную полемику, как это часто бывает( вот так вот, ну Мии тож понравилось вести эфир, я думаю как нибудь ещё позову её) но это ясно дело по возможности

0


Вы здесь » Shade IM » Флуд » Флуд Shade IM